Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Орловского городского Совета народных депутатов от 26 июня 2003 г. N 35/416-ГС "О внесении изменений и дополнений в Положение "О порядке предоставления гражданам компенсаций (субсидий) на оплату жилья и коммунальных услуг", принятое постановлением Орловского городского Совета народных депутатов от 11.04.2002г. N 17/225-ГС"

Обзор документа

2 августа 2003

gerb

Постановление Орловского городского Совета народных депутатов от 26 июня 2003 г. N 35/416-ГС "О внесении изменений и дополнений в Положение "О порядке предоставления гражданам компенсаций (субсидий) на оплату жилья и коммунальных услуг", принятое постановлением Орловского городского Совета народных депутатов от 11.04.2002г. N 17/225-ГС"

Обзор документа


     Положение "О порядке предоставления гражданам компенсаций (субсидий) на оплату жилья и коммунальных услуг" приведено в соответствие с Федеральным законодательством.
     Расширен перечень категорий лиц, которым предоставляются субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг.
     В совокупный доход семьи включаются также доходы, полученные от сдачи жилых помещений в наем или поднаем.
     Пенсионеры, для которых пенсия является единственным источником дохода, освобождаются от необходимости предоставления справки о доходах в соответствии с соглашением Управления Пенсионного фонда РФ по Орловской области с предприятиями ЖКХ об информационном обмене данными о размерах пенсий и пособий для дальнейшего их использования при назначении субсидий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад