Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Орловского городского Совета народных депутатов от 26 июня 2003 г. N 35/419-ГС "О проекте Положения "О порядке принятия в муниципальную собственность г. Орла государственных и других форм собственности объектов жилищного фонда, а также объектов социально-культурного и коммунально-бытового назначения, социального обеспечения, инженерных сооружений, сетей и коммуникаций" (второе чтение - окончательная редакция)"

Обзор документа

2 августа 2003

gerb

Постановление Орловского городского Совета народных депутатов от 26 июня 2003 г. N 35/419-ГС "О проекте Положения "О порядке принятия в муниципальную собственность г. Орла государственных и других форм собственности объектов жилищного фонда, а также объектов социально-культурного и коммунально-бытового назначения, социального обеспечения, инженерных сооружений, сетей и коммуникаций" (второе чтение - окончательная редакция)"

Обзор документа


     Положение определяет единые условия и порядок принятия в муниципальную собственность города Орла объектов жилищного фонда, социально-культурного и коммунально-бытового назначения, социального обеспечения, инженерных сооружений, сетей и коммуникаций, находящихся на балансе и в управлении приватизированных и приватизируемых предприятий, либо других форм собственности.
     Приведен перечень документов, которые необходимы для принятия объекта в муниципальную собственность.
     Установлены обязанности предприятий и организаций, в хозяйственное ведение, оперативное управление или по договору безвозмездного пользования которых будут передаваться объекты для эксплуатации и технического обслуживания.
     Определены объекты, не подлежащие передаче в муниципальную собственность.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад