Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Закон Орловской области от 25 марта 2002 г. N 257-ОЗ "О реализации положений статьи 2 Федерального закона "О введении в действие Земельного кодекса Росийской федерации"

Обзор документа

13 апреля 2002

gerb

Закон Орловской области от 25 марта 2002 г. N 257-ОЗ "О реализации положений статьи 2 Федерального закона "О введении в действие Земельного кодекса Росийской федерации"

Обзор документа

        Цена земли, находящейся в государственной или муниципальной собственности, собственникам расположенных на ней строений устанавливается в кратном размере к ставке земельного налога за еденицу площади земельного участка. В городе Орле - в десятикратном размере, гг. Ливны и Мценск - в восьмикратном размере, в городах районного значения, поселках городского типа и за пределами черты поселений - в пятикратном размере.
При продаже указанных земельных участков к их стоимости применяется поправочный коэффициент в размере от 0,7 до 1,3.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад