Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 26 августа 2020 г. N 411 "О внесении изменений в Порядок установления региональной социальной доплаты к пенсии и пересмотра ее размера"

Обзор документа

5 сентября 2020

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 26 августа 2020 г. N 411 "О внесении изменений в Порядок установления региональной социальной доплаты к пенсии и пересмотра ее размера"

Обзор документа


Скорректирован Порядок установления региональной социальной доплаты к пенсии и пересмотра ее размера в Новгородской области.

Установлено, что законные представители граждан, признанных в установленном Порядке ограниченно дееспособными или недееспособными, обращаются за установлением региональной социальной доплаты к пенсии от имени этих лиц в областное государственное казенное учреждение "Центр по организации социального обслуживания и предоставления социальных выплат" по месту жительства законных представителей.

За установлением региональной социальной доплаты к пенсии ограниченно дееспособного или недееспособного лица, законным представителем которого является учреждение, в котором такое лицо пребывает, обращается администрация данного учреждения по месту нахождения этого учреждения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад