Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Закон Ненецкого автономного округа от 3 октября 2016 г. N 243-оз "Об установлении единой даты начала применения на территории Ненецкого автономного округа порядка определения налоговой базы по налогу на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения" (не вступил в силу)

Обзор документа

15 октября 2016

gerb

Собрание депутатов Ненецкого автономного округа


Закон Ненецкого автономного округа от 3 октября 2016 г. N 243-оз "Об установлении единой даты начала применения на территории Ненецкого автономного округа порядка определения налоговой базы по налогу на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения" (не вступил в силу)

Обзор документа


С какой даты на территории НАО вводится исчисление налога на имущество физических лиц исходя из его кадастровой стоимости?

Единой датой начала применения на территории Ненецкого автономного округа порядка определения налоговой базы по налогу на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения установлено 1 января 2017 г.

Закон вступает в силу с 1 января 2017 г., но не ранее дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад