Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 5 мая 2014 г. N 234-ПП "О внесении изменений в Правила предоставления субсидии на продукцию животноводства сельскохозяйственным товаропроизводителям"

Обзор документа

24 мая 2014

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 5 мая 2014 г. N 234-ПП "О внесении изменений в Правила предоставления субсидии на продукцию животноводства сельскохозяйственным товаропроизводителям"

Обзор документа


Изменены объемы реализации субсидируемой продукции и ставки субсидии из которых устанавливаются размеры субсидии.

Увеличена ставка субсидии на яйца куриные до 1009,54 руб./ед.

Уменьшены объемы субсидируемой продукции молока до 22100 тонн и птицы (бройлера) до 8250 тонн.

Повышена ставка субсидии на 35% для сельскохозяйственных товаропроизводителей, осуществляющих производство и переработку молока.

Дополнено, что получатель субсидий обязан по итогам текущего года не снижать уровень среднемесячной заработной платы своих работников по сравнению с прошлым годом.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г.

Информация об официальном опубликовании постановления содержится в газете "Мурманский Вестник" от 8 мая 2014 г. N 82

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад