Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Закон Мурманской области от 6 июля 2012 г. N 1497-01-ЗМО "О внесении изменений в Закон Мурманской области "О бюджетном процессе в Мурманской области"

Обзор документа

21 июля 2012

gerb

Мурманская областная Дума


Закон Мурманской области от 6 июля 2012 г. N 1497-01-ЗМО "О внесении изменений в Закон Мурманской области "О бюджетном процессе в Мурманской области"

Обзор документа

В бюджетный процесс внесены изменения.
В целях приведения Закона в соответствии с нормами федерального законодательства уточняются бюджетные полномочия Мурманской областной Думы. В частности, областная Дума устанавливает случаи и порядок предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг. Уточнены документы и материалы, представляемые одновременно с проектом областного бюджета, порядок рассмотрения проекта Закона Мурманской области об областном бюджете, составление бюджетной отчетности и представление, рассмотрение и утверждение годового отчета об исполнении областного бюджета в Мурманской областной Думе.
Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст Закона опубликован в "Мурманском Вестнике" от 13 июля 2012 г. N 126, N 127
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад