Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации Кольского района Мурманской области от 31 мая 2010 г. N 484 "Об утверждении долгосрочной целевой программы "Профилактика правонарушений в муниципальном образовании Кольский район Мурманской области" на 2010-2012 годы"

Обзор документа

3 июля 2010

gerb

Администрация Кольского района


Постановление Администрации Кольского района Мурманской области от 31 мая 2010 г. N 484 "Об утверждении долгосрочной целевой программы "Профилактика правонарушений в муниципальном образовании Кольский район Мурманской области" на 2010-2012 годы"

Обзор документа

В целях обеспечения безопасности граждан от противоправных действий, повышения эффективности охраны общественного порядка и уровня общественной безопасности, укрепления безопасности дорожного движения, повышения роли органов местного самоуправления в обеспечении профилактики правонарушений и борьбы с преступностью, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних разработана и утверждена программа профилактики правонарушений в муниципальном образовании Кольский район на 2010-2012 г.г. Закреплен перечень программных мероприятий, обоснование ресурсного обеспечения. Определено управление реализацией программы и осуществление контроля ее выполнения, а также социально-экономическая эффективность ее реализации. Утверждены план реализации мероприятий и объемы финансирования с распределением средств по заказчикам программы.
Текст постановления опубликован в "Кольском Слове" от 18-24 июня 2010 г. N 24
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад