Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Решение Совета депутатов г. Оленегорска Мурманской области от 12 апреля 2010 г. N 01-15рс "О порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности"

Обзор документа

8 мая 2010

gerb

Совет депутатов г. Оленегорска


Решение Совета депутатов г. Оленегорска Мурманской области от 12 апреля 2010 г. N 01-15рс "О порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности"

Обзор документа

В целях обеспечения эффективного использования муниципального имущества, осуществления контроля за сохранностью и использованием объектов муниципальной собственности, создания благоприятной экономической среды для привлечения инвестиций в развитие инфраструктуры муниципального образования определен порядок регулирующий осуществление прав собственника муниципального имущества органами местного самоуправления, управление, распоряжение и приватизацию муниципального имущества, а также учет муниципального имущества.
Текст решения опубликован в "Заполярной Руде" от 17 апреля 2010 г. N 15/1
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад