Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Решение Совета депутатов ЗАТО г. Заозерск Мурманской области от 20 января 2009 г. N 77-2325 "О проекте Положения "О территориальном общественном самоуправлении в ЗАТО городе Заозерске Мурманской области"

Обзор документа

14 февраля 2009

gerb

Решение Совета депутатов ЗАТО г. Заозерск Мурманской области от 20 января 2009 г. N 77-2325 "О проекте Положения "О территориальном общественном самоуправлении в ЗАТО городе Заозерске Мурманской области"

Обзор документа

В целях самостоятельного осуществления инициатив в вопросах: представления и защиты интересов жителей соответствующей территории; участия в подготовке и реализации планов социально-экономического развития соответствующей территории, социальных программ, затрагивающих интересы жителей территории; осуществления общественного контроля за исполнением планов и программ; содействия в проведении благотворительных акций, проводимых на территории; участия в поддержании общественного порядка; внесения предложений по организации охраны общественного порядка и борьбе с преступностью, определена форма самоорганизации граждан по месту их жительства на части территории ЗАТО г. Заозерска, в виде территориального общественного самоуправления.

Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования

Текст решения опубликован в "Западной Лице" от 30 января 2009 г. N 4

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад