Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Приказ Министерства здравоохранения Мурманской области от 7 декабря 2020 г. N 673 "О реализации постановления Правительства Мурманской области от 01.12.2020 N 841-ПП"

Обзор документа

23 января 2021

gerb

Минздрав Мурманской области


Приказ Министерства здравоохранения Мурманской области от 7 декабря 2020 г. N 673 "О реализации постановления Правительства Мурманской области от 01.12.2020 N 841-ПП"

Обзор документа


В Мурманской области определен порядок начисления и предоставления работникам, относящимся к категории "вспомогательный персонал" специальной социальной выплаты.

Разъяснен порядок предоставления специальной социальной выплаты за нормативную смену работникам, относящимся к категории "вспомогательный персонал" (за исключением водителей автомобилей выездных бригад скорой медицинской помощи, осуществляющих медицинскую эвакуацию пациентов с новой коронавирусной инфекцией (COVID-19), обеспечивающим условия для оказания медицинской помощи и контактирующим с пациентами с установленным диагнозом COVID-19 при выполнении должностных обязанностей.

Определение размера субсидии учреждению осуществляется в соответствии с представленным отчётом.

Отчёт направляется в отдел бюджетного процесса и экономического анализа Министерства здравоохранения Мурманской области не позднее 10-го рабочего дня после окончания отчетного месяца.

На руководителя учреждения возлагается ответственность за достоверность данных, содержащихся в отчёте, а также за целевое и эффективное расходование средств.

Приказ вступает в силу с момента его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 ноября 2020 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад