Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 18 октября 2016 г. N 768/38 "О внесении изменений в Методику расчета нормативов расходов бюджетов муниципальных образований Московской области в сфере природоохранной деятельности, применяемых при расчетах межбюджетных трансфертов"

Обзор документа

5 ноября 2016

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 18 октября 2016 г. N 768/38 "О внесении изменений в Методику расчета нормативов расходов бюджетов муниципальных образований Московской области в сфере природоохранной деятельности, применяемых при расчетах межбюджетных трансфертов"

Обзор документа


Особенности применения норматива расходов в сфере природоохранной деятельности в Московской области.

Уточнен порядок расчета нормативов расходов в сфере природоохранной деятельности в Московской области и их состав. Так, норматив рассчитывается исходя из затрат на организацию мероприятий межпоселенческого характера по охране окружающей среды для муниципальных районов и в границах городского округа для городских округов. Введен корректирующий коэффициент для определения расходов на организацию использования, охраны, защиты, воспроизводства городских лесов, расположенных в границах муниципальных образований. Коэффициент учитывает численность населения муниципального образования. Для городских округов (городских поселений) численностью от 50 000 до 250 000 человек корректирующий коэффициент равен 7,5, численностью до 50 000 человек - 6,5. Для сельских поселений этот коэффициент равен 5.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад