Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 17 декабря 2003 г. N 707/46 "О размерах платы за выдачу и замену специальной продукции, прием экзаменов и о дополнительных мерах по совершенствованию проведения на территории Московской области государственного технического осмотра транспортных средств, зарегистрированных в государственной инспекции безопасности дорожного движения"

Обзор документа

17 января 2004

gerb

Постановление Правительства Московской области от 17 декабря 2003 г. N 707/46 "О размерах платы за выдачу и замену специальной продукции, прием экзаменов и о дополнительных мерах по совершенствованию проведения на территории Московской области государственного технического осмотра транспортных средств, зарегистрированных в государственной инспекции безопасности дорожного движения"

Обзор документа


     Постановлением устанавливается, что обязательный государственный технический осмотр автомототранспортных средств и прицепов к ним, в том числе с использованием средств технического диагностирования, в Московской области осуществляется Государственной инспекцией безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации.
     Проверка технического состояния транспортных средств с использованием средств технического диагностирования в ходе государственного технического осмотра в муниципальных образованиях Московской области вводится Управлением государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления внутренних дел Московской области по мере готовности специализированной производственно-технической базы.
     Проведение государственного технического осмотра транспортных средств осуществляется на платной основе. В размер платы за проведение государственного технического осмотра включаются: плата за выдачу талона о прохождении государственного технического осмотра, включающая в себя свободную отпускную цену завода-изготовителя и затраты по транспортировке, хранению, оформлению и выдаче специальной продукции; стоимость работ по проверке технического состояния транспортных средств с использованием средств технического диагностирования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад