Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 19 декабря 2003 г. N 165/2003-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О выборах депутатов представительных органов, глав муниципальных образований и других должностных лиц местного самоуправления в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 3 декабря 2003 г. N 2/78-П)

Обзор документа

10 января 2004

gerb

Закон Московской области от 19 декабря 2003 г. N 165/2003-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О выборах депутатов представительных органов, глав муниципальных образований и других должностных лиц местного самоуправления в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 3 декабря 2003 г. N 2/78-П)

Обзор документа


     Изменения приводят Закон о выборах должностных лиц и органов местного самоуправления Московской области в соответствие с федеральным законодательством.
     Подчеркивается, что избирательная комиссия муниципального образования организует подготовку и проведение выборов в органы местного самоуправления. Избирательная комиссия является юридическим лицом, если уставом муниципального образования, нормативным правовым актом органа местного самоуправления не установлено иное.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад