Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 31 октября 2003 г. N 630/40 "О привлечении в Московскую область иностранных граждан в целях осуществления трудовой деятельности"

Обзор документа

15 ноября 2003

gerb

Постановление Правительства Московской области от 31 октября 2003 г. N 630/40 "О привлечении в Московскую область иностранных граждан в целях осуществления трудовой деятельности"

Обзор документа


     Постановлением утверждается Положение об областной Межведомственной комиссии по вопросам привлечения и использования иностранных работников, а также Порядок определения объемов привлечения иностранных граждан и подготовки предложений по определению квоты Московской области на выдачу иностранным гражданам приглашений на въезд в Российскую Федерацию в целях осуществления трудовой деятельности.
     Комиссия осуществляет подготовку предложений по определению квоты Московской области и определяет объемы привлечения иностранных граждан на основе принципа приоритетного использования национальных трудовых ресурсов с учетом ситуации на рынке труда и демографической ситуации в Московской области, возможности обустройства на ее территории иностранных граждан.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад