Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Письмо Управления МНС по Московской области от 16 апреля 2003 г. N 07-40/163/6375/3076 "О Лицензировании ветеринарной деятельности"

Обзор документа

24 мая 2003

gerb

Письмо Управления МНС по Московской области от 16 апреля 2003 г. N 07-40/163/6375/3076 "О Лицензировании ветеринарной деятельности"

Обзор документа

     Настоящее Письмо содержит разъяснительные положения по поводу применения законодательства о лицензировании ветеринарной деятельности, в частности, Управление МНС РФ сообщает, что реализация лекарственных средств для ветеринарных целей, ветеринарных биологических препаратов, зоогигиенических средств и атрибутов зооветеринарного назначения не входит в перечень лицензирования ветеринарной деятельности. Реализация вышеуказанных ветзоотоваров может осуществляться юридическими лицами, зарегистрированными в установленном порядке, состоящими на учете в налоговом органе и имеющими на реализуемый товар документы, разрешающие их применение на территории Российской Федерации.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад