Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 26 августа 2002 г. N 354/30 "О внесении изменений и дополнений в Постановление Правительства Московской области от 9 ноября 2001 г. N 360/42 "О формировании Министерства транспорта Московской области"

Обзор документа

21 сентября 2002

gerb

Постановление Правительства Московской области от 26 августа 2002 г. N 354/30 "О внесении изменений и дополнений в Постановление Правительства Московской области от 9 ноября 2001 г. N 360/42 "О формировании Министерства транспорта Московской области"

Обзор документа

    Настоящим постановлением на Министерство транспорта Московской области возлагаются дополнительные полномочия. Министерство транспорта осуществляет формирование и ведение реестра маршрутов пассажирских перевозок автомобильным и наземным электрическим транспортом; определяет порядок и проводит конкурсы на осуществление пассажирских автомобильных перевозок по утвержденным пригородным и междугородным маршрутам, обеспечивающим транспортные связи между населенными пунктами; взаимодействует с федеральными органами исполнительной власти по вопросам реализации функций государственного управления охраной труда в организациях транспортного комплекса Московской области в пределах своих полномочий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад