Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 1 августа 2002 г. N 87/2002-ОЗ "О нормативах бюджетной обеспеченности, применяемых при составлении прогноза консолидированного бюджета Московской области на 2003 год"

Обзор документа

24 августа 2002

gerb

Закон Московской области от 1 августа 2002 г. N 87/2002-ОЗ "О нормативах бюджетной обеспеченности, применяемых при составлении прогноза консолидированного бюджета Московской области на 2003 год"

Обзор документа

        Закон устанавливает величины нормативов бюджетной обеспеченности, применяемых при составлении прогноза консолидированного бюджета Московской области на 2003 год, в социальной сфере, в жилищно-коммунальном хозяйстве, на содержание органов местного самоуправления.
Нормативы бюджетной обеспеченности - расчетные показатели, применяемые в целях межбюджетного регулирования при формировании проекта областного бюджета на соответствующий финансовый год, а также в целях формирования отдельных расходов проекта областного бюджета на соответствующий финансовый год.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад