Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Письмо Управления МНС по Московской области от 9 июля 2002 г. N 03-41 "О представлении информации о работе налоговых органов по контролю за исчислением и поступлением лесных податей, арендной платы за земли лесного фонда"

Обзор документа

24 августа 2002

gerb

Письмо Управления МНС по Московской области от 9 июля 2002 г. N 03-41 "О представлении информации о работе налоговых органов по контролю за исчислением и поступлением лесных податей, арендной платы за земли лесного фонда"

Обзор документа

    Управление Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Московской области в целях установления контроля за ходом проведения контрольной работы налоговых органов Московской области в 2002 году за исчислением и поступлением лесных податей, арендной платы за пользование лесным фондом просит представить информацию, согласно приложению N 1 к настоящему Письму, за первое полугодие 2002 года - не позднее 29 июля 2002, за 2002 год - не позднее 30 января 2003 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад