Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской областной Думы от 23 июня 2016 г. N 68/2016-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О государственной политике в сфере туризма и туристской деятельности в Московской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

2 июля 2016

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской областной Думы от 23 июня 2016 г. N 68/2016-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О государственной политике в сфере туризма и туристской деятельности в Московской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Скорректирована политика Московской области в сфере туризма и туристической деятельности.

Изменены полномочия исполнительных органов государственной власти Московской области в сфере туризма и туристской деятельности. Определена процедура аккредитации организаций, осуществляющих классификацию объектов туристской индустрии. Установлено, что уполномоченный орган направляет сведения об аккредитованных им организациях в уполномоченный федеральный орган исполнительной власти для включения в единый перечень аккредитованных организаций.

Закон вступает в силу с 1 января 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад