Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Приказ Министра социального развития Московской области от 6 июня 2016 г. N 19П-255 "Об утверждении инструкции по формированию государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) физическим и юридическим лицам государственными учреждениями, подведомственными Министерству социального развития Московской области и установлении сроков и формы отчета о выполнении государственного задания"

Обзор документа

25 июня 2016

gerb

Минсоцразвития МО


Приказ Министра социального развития Московской области от 6 июня 2016 г. N 19П-255 "Об утверждении инструкции по формированию государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) физическим и юридическим лицам государственными учреждениями, подведомственными Министерству социального развития Московской области и установлении сроков и формы отчета о выполнении государственного задания"

Обзор документа


Утверждена инструкция формирования государственного задания.

Министерством социального развития Московской области установлена инструкция по формированию государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) государственными бюджетными и автономными учреждениями, в отношении которых Министерство осуществляет функции и полномочия учредителя. Определяется порядок заполнения формы государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) государственным учреждением. Устанавливаются требования к государственному заданию, а также к срокам формирования и утверждения государственного задания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад