Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области от 1 июня 2016 г. N 31РВ-116 "Об утверждении порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности государственных учреждений Московской области, подведомственных Главному управлению архитектуры и градостроительства Московской области и об использовании закрепленного за ними государственного имущества"

Обзор документа

25 июня 2016

gerb

Главархитектура МО


Распоряжение Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области от 1 июня 2016 г. N 31РВ-116 "Об утверждении порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности государственных учреждений Московской области, подведомственных Главному управлению архитектуры и градостроительства Московской области и об использовании закрепленного за ними государственного имущества"

Обзор документа


Порядок составления и утверждения отчета о результатах деятельности государственных учреждений Московской области, подведомственных Главному управлению архитектуры и градостроительства.

Установлен порядок составления и утверждения отчета о результатах деятельности государственных учреждений Московской области, подведомственных Главному управлению архитектуры и градостроительства Московской области, и об использовании закрепленного за ними государственного имущества. Закреплены правила составления и утверждения отчета. Отчет государственного учреждений включает в себя общие сведения об учреждении, результат деятельности учреждения, сведения об использовании имущества, закрепленного за учреждением. Данные, указанные в Отчете, должны соответствовать бухгалтерской, статистической и иной отчетности учреждения. Отчет размещается на официальном сайте учреждения в срок не позднее 10 рабочих дней со дня его согласования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад