Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 7 июня 2002 г. N 224/14 "О порядке формирования и утверждения тарифов на оказание услуг по размещению твердых бытовых отходов, расположенных на территории Московской области"

Обзор документа

29 июня 2002

gerb

Постановление Правительства Московской области от 7 июня 2002 г. N 224/14 "О порядке формирования и утверждения тарифов на оказание услуг по размещению твердых бытовых отходов, расположенных на территории Московской области"

Обзор документа

        Постановлением утверждается Методика формирования тарифов на оказание услуг по размещению твердых бытовых отходов на объектах размещения отходов, расположенных на территории Московской области.
Данная Методика применяется при формировании тарифов на оказание услуг по размещению твердых бытовых отходов всеми предприятиями, организациями и индивидуальными предпринимателями независимо от организационно - правовой формы (кроме находящихся в муниципальной собственности), действующих на правах самостоятельных хозяйствующих субъектов и оказывающих данный вид услуг на территории Московской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад