Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 8 июня 2002 г. N 47/2002-ОЗ "Об отмене Закона Московской области "О передаче представительным органам местного самоуправления полномочий Московской областной Думы по предоставлению дополнительных льгот по уплате государственной пошлины"

Обзор документа

22 июня 2002

gerb

Закон Московской области от 8 июня 2002 г. N 47/2002-ОЗ "Об отмене Закона Московской области "О передаче представительным органам местного самоуправления полномочий Московской областной Думы по предоставлению дополнительных льгот по уплате государственной пошлины"

Обзор документа

    Отменяется Закон, который предоставлял полномочия Московской областной Думы представительным органам местного самоуправления по установлению дополнительных льгот по уплате государственной пошлины для отдельных плательщиков, за исключением льгот по уплате государственной пошлины по делам, рассматриваемым судами общей юрисдикции, арбитражными судами и Конституционным Судом Российской Федерации.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад