Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства энергетики Московской области от 26 мая 2016 г. N 11-Р "О внесении изменений в Регламент рассмотрения обращений граждан в Министерстве энергетики Московской области"

Обзор документа

4 июня 2016

gerb

Минэнерго МО


Распоряжение Министерства энергетики Московской области от 26 мая 2016 г. N 11-Р "О внесении изменений в Регламент рассмотрения обращений граждан в Министерстве энергетики Московской области"

Обзор документа


Изменения в Регламент рассмотрения обращений граждан в Министерстве энергетики Московской области.

Изменен регламент рассмотрения обращений граждан в Министерстве энергетики Московской области. Закреплен новый срок рассмотрения обращений, написанных на иностранном языке или точечно-рельефным шрифтом слепых. Время приема граждан в общественных приемных исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления Московской области установлено с 10:00 до 13:00. Введены положения, регламентирующие прием и первичную обработку обращений в Министерстве.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад