Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 27 апреля 2002 г. N 31/2002-ОЗ "О внесении изменений и дополнений в Закон Московской области "Об областной целевой программе "Обеспечение содержания, ремонта, реконструкции и строительства объектов дорожно-мостового хозяйства, находящихся в государственной собственности Московской области и расположенных в городских и сельских поселениях, в 2001 году и на период до 2003 года"

Обзор документа

25 мая 2002

gerb

Закон Московской области от 27 апреля 2002 г. N 31/2002-ОЗ "О внесении изменений и дополнений в Закон Московской области "Об областной целевой программе "Обеспечение содержания, ремонта, реконструкции и строительства объектов дорожно-мостового хозяйства, находящихся в государственной собственности Московской области и расположенных в городских и сельских поселениях, в 2001 году и на период до 2003 года"

Обзор документа

    Законом изменяются объемы финансирования указанной целевой программы. В частности снижается общая сумма финансирования. Также в новой редакции изложено Приложение 1 "Основные мероприятия по обеспечению содержания, ремонта, строительства и реконструкции объектов дорожно-мостового хозяйства, находящихся в государственной собственности Московской области и расположенных в городских и сельских поселениях, в 2001 году и на период до 2003 года".
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад