Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 30 апреля 2002 г. N 32/2002-ОЗ "О внесении изменений и дополнений в статью 50 Закона Московской области "О льготном налогообложении в Московской области"

Обзор документа

18 мая 2002

gerb

Закон Московской области от 30 апреля 2002 г. N 32/2002-ОЗ "О внесении изменений и дополнений в статью 50 Закона Московской области "О льготном налогообложении в Московской области"

Обзор документа

        Статья 50 предоставляет льготы организациям, находящимся на территории развития Московской области "Международный аэропорт "Шереметьево". Действие настоящей статьи распространяется на организации, состоящие на учете в налоговых органах Московской области, в случае, если местом нахождения указанных организаций или местом нахождения их обособленных подразделений является территория развития Московской области "Международный аэропорт "Шереметьево".
Организациям территории развития предусматривается снижение ставки налога на прибыль организаций на 4 процента. Прежняя редакция статьи 50 предусматривала снижение ставки налога на прибыль на 0,5 процента. Настоящий Закон вступает в силу с 1 апреля 2002 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад