Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Губернатора Московской области от 22 апреля 2002 г. N 308-РГ "О мерах по приведению в порядок кладбищ и обслуживанию населения Московской области в 2002 году"

Обзор документа

11 мая 2002

gerb

Распоряжение Губернатора Московской области от 22 апреля 2002 г. N 308-РГ "О мерах по приведению в порядок кладбищ и обслуживанию населения Московской области в 2002 году"

Обзор документа

    В целях обеспечения нормального функционирования кладбищ находящихся в государственной собственности Московской области в дни их массового посещения населением 28 апреля (Вербное воскресенье), 5 мая (Пасха), 9 мая (День Победы), 12 мая (Красная горка) и 23 июня (День Святой Троицы) 2002 года на кладбищах, проводятся мероприятия по уборке, вывозу мусора, а так же других профильных услуг в том числе: организация транспортного обслуживания населения, обеспечение общественной безопасности, дежурство машин скорой помощи и др.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад