Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Губернатора Московской области от 4 апреля 2002 г. N 256-РГ "Об утверждении состава Московской областной межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту"

Обзор документа

4 мая 2002

gerb

Распоряжение Губернатора Московской области от 4 апреля 2002 г. N 256-РГ "Об утверждении состава Московской областной межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту"

Обзор документа

    В целях организации работы по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту в Московской области утверждается состав Московской областной межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад