Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Губернатора Московской области от 12 апреля 2002 г. N 287-РГ "О мероприятиях по поддержке организаций почтовой связи в Московской области"

Обзор документа

4 мая 2002

gerb

Распоряжение Губернатора Московской области от 12 апреля 2002 г. N 287-РГ "О мероприятиях по поддержке организаций почтовой связи в Московской области"

Обзор документа

        Распоряжением в целях реализации единой государственной политики в области почтовой связи предусмотрены мероприятия по поддержке организаций почтовой связи в Московской области. В частности, Министерству транспорта Московской области совместно с Министерством финансов Московской области разработать и представить на утверждение Правительства Московской области положение о компенсации почтальонам организаций почтовой связи в Московской области расходов на бесплатный проезд на всех видах городского пассажирского транспорта, а в сельской местности также на автомобильном транспорте общего пользования пригородного и междугороднего сообщения при исполнении ими служебных обязанностей.
Органам местного самоуправления рекомендовано установить для организаций почтовой связи минимальную ставку платы за арендуемые помещения, находящиеся в муниципальной собственности; установить организациям почтовой связи плату за коммунальные услуги в размере, установленном для муниципальных учреждений.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад