Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 12 апреля 2002 г. N 139/13 "О мерах по профилактике малярии на территории Московской области"

Обзор документа

27 апреля 2002

gerb

Постановление Правительства Московской области от 12 апреля 2002 г. N 139/13 "О мерах по профилактике малярии на территории Московской области"

Обзор документа

        Постановление принято в целях предупреждения заболеваний малярией населения Московской области и создания условий, исключающих возможность причинения вреда здоровью людей. Главам муниципальных образований рекомендовано осуществлять финансирование мероприятий по снижению численности переносчиков малярии, обеспечить проведение санитарно-гидротехнических и комароистребительных мероприятий на водоемах, расположенных на соответствующей территории.
Центру госсанэпиднадзора в Московской области усилить контроль за лечебно-профилактическими учреждениями по выполнению ими мероприятий по раннему выявлению и своевременному лечению больных малярией.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад