Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 11 апреля 2002 г. N 135/13 "О повышении размера доплаты к пенсиям граждан , постоянно проживающим в Московской области"

Обзор документа

27 апреля 2002

gerb

Постановление Правительства Московской области от 11 апреля 2002 г. N 135/13 "О повышении размера доплаты к пенсиям граждан , постоянно проживающим в Московской области"

Обзор документа

    Постановлением установлено, что с 1 апреля 2002 года ежемесячные доплаты к пенсиям гражданам, постоянно проживающим в Московской области и получающим пенсии с учетом компенсаций, повышений и надбавок повышаются до размера 820 рублей в месяц. Право на получение доплат предоставляется гражданам, постоянно проживающим в Московской области и попадающим под действие названных в постановлении Федеральных законов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад