Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 1 апреля 2002 г. N 112/11 "О проведении дней защиты от экологической опасности на территории Московской области"

Обзор документа

27 апреля 2002

gerb

Постановление Правительства Московской области от 1 апреля 2002 г. N 112/11 "О проведении дней защиты от экологической опасности на территории Московской области"

Обзор документа

    В Московской области ежегодно в период с 15 апреля по 5 июня проводятся Дни защиты от экологической опасности. Постановлением утверждается соответствующее Положение о проведении названных дней. Основной задачей ежегодного проведения Дней защиты от экологической опасности на территории Московской области является: выполнение комплекса организационно-технических мероприятий, направленных на улучшение состояния окружающей среды, обеспечение рационального природопользования и экологической безопасности в муниципальных образованиях Московской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад