Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 18 апреля 2002 г. N 19/2002-ОЗ "О внесении изменений и дополнений в Закон Московской области "О едином налоге на вмененный доход для определенных видов деятельности в Московской области"

Обзор документа

27 апреля 2002

gerb

Закон Московской области от 18 апреля 2002 г. N 19/2002-ОЗ "О внесении изменений и дополнений в Закон Московской области "О едином налоге на вмененный доход для определенных видов деятельности в Московской области"

Обзор документа

        Законом устанавливается новая ставка единого налога, в размере 15 процентов вмененного дохода. Прежняя ставка составляла 20 процентов вмененного дохода. Законом также определено в каких размерах суммы единого налога, уплачиваемые организациями и предпринимателями зачисляются в федеральный, областной и местные бюджеты.
Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2002 года
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад