Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Главного управления дорожного хозяйства Московской области от 15 марта 2016 г. N 25-Р "О рабочей группе по оценке обоснованности закупок и обоснованию начальных (максимальных) цен контрактов с ценой закупки от десяти миллионов рублей (включительно) до пятидесяти миллионов рублей"

Обзор документа

30 апреля 2016

gerb

ГУДХ МО


Распоряжение Главного управления дорожного хозяйства Московской области от 15 марта 2016 г. N 25-Р "О рабочей группе по оценке обоснованности закупок и обоснованию начальных (максимальных) цен контрактов с ценой закупки от десяти миллионов рублей (включительно) до пятидесяти миллионов рублей"

Обзор документа


Создана рабочая группа по оценке обоснованности госзакупок.

В Московской области образована рабочая группа по оценке обоснованности закупок и обоснованию начальных (максимальных) цен контрактов с ценой закупки от десяти миллионов рублей (включительно) до пятидесяти миллионов рублей. Данная группа проверяет обоснованность закупок, условия выплаты аванса и размеры обеспечения исполнения контракта. На заседаниях группы рассматриваются заявки на осуществление закупки, проводится их проверка на соблюдения требований нормирования, обоснованности и целесообразности осуществления закупки. По результату рассмотрения рабочая группа принимает решение о разрешении или отказе в осуществлении конкретной закупки.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад