Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 2 апреля 2002 г. N 17/2002 -ОЗ "О внесении изменений и дополнений в статью 35 "Льготы, предоставляемые организациям народных художественных промыслов" Закона Московской области "О льготном налогообложении в Московской области"

Обзор документа

20 апреля 2002

gerb

Закон Московской области от 2 апреля 2002 г. N 17/2002 -ОЗ "О внесении изменений и дополнений в статью 35 "Льготы, предоставляемые организациям народных художественных промыслов" Закона Московской области "О льготном налогообложении в Московской области"

Обзор документа

            Настоящий Закон преследует цель осуществления одной из мер государственной поддержки организаций народных художественных промыслов.
Законом предусмотрено, что льготы, предусмотренные законодательством, распространяются на организации, имеющие статус организации народных художественных промыслов в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Московской области, в общем объеме реализации продукции (товаров, работ, услуг) которых изделия народных художественных промыслов (кроме подакцизных) составляют не менее 50 процентов. Указанным организациям налог на прибыль снижается на 4 процента и они полностью освобождаются от уплаты налога с владельцев транспортных средств, зачисляемого в территориальный дорожный фонд Московской области.
Закон вступает в силу с 1 января 2003 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад