Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Губернатора Московской области от 13 марта 2002 г. N 183-РГ "Об утверждении положения об отделе по вопросам помилования аппарата Правительства Московской области"

Обзор документа

13 апреля 2002

gerb

Распоряжение Губернатора Московской области от 13 марта 2002 г. N 183-РГ "Об утверждении положения об отделе по вопросам помилования аппарата Правительства Московской области"

Обзор документа

            Отдел по вопросам помилования аппарата Правительства Московской области является самостоятельным структурным подразделением аппарата Правительства Московской области. Основной задачей отдела является организационно - техническое, правовое, информационное, документальное и материально - техническое обеспечение деятельности Комиссии по вопросам помилования на территории Московской области.
В своей деятельности отдел выполняет следующие функции: готовит и представляет председателю и членам Комиссии по вопросам помилования на территории Московской области материалы, подлежащие обсуждению на заседании Комиссии; обеспечивает своевременное направление представления Губернатора Московской области Президенту Российской Федерации о целесообразности применения акта помилования в отношении осужденного; осуществляет контроль за своевременным и правильным исполнением законодательства по вопросам помилования, а также выполняет другие функции.
Отдел возглавляет заведующий отделом, назначаемый на должность и освобождаемый от должности Губернатором Московской области по представлению министра Правительства Московской области - руководителя аппарата Правительства Московской области и согласованию с председателем Комиссии.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад