Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Губернатора Московской области от 21 марта 2002 г. N 58-ПГ "О временном ограничении движения транспортных средств в весенний период 2002 года по автомобильным дорогам, находящимся в государственной собственности Московской области"

Обзор документа

13 апреля 2002

gerb

Постановление Губернатора Московской области от 21 марта 2002 г. N 58-ПГ "О временном ограничении движения транспортных средств в весенний период 2002 года по автомобильным дорогам, находящимся в государственной собственности Московской области"

Обзор документа

        На срок до 15 мая 2002 вводится временное ограничение движения транспортных средств с нагрузками, превышающими шесть тонн на ось, по автомобильным дорогам, находящимся в государственной собственности Московской области.
Постановлением установлено на какие транспортные средства временное ограничение движения не распространяется. Проезд транспортных средств, с осевыми нагрузками, превышающими шести тонн на ось, может быть разрешен в порядке исключения при предъявлении перевозчиком соответствующего обоснования необходимости проезда.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад