Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 13 марта 2002 г. N 80/8 "О строительстве административно-общественного центра Московской области"

Обзор документа

6 апреля 2002

gerb

Постановление Правительства Московской области от 13 марта 2002 г. N 80/8 "О строительстве административно-общественного центра Московской области"

Обзор документа

    В целях совершенствования организации взаимодействия органов исполнительной государственной власти Московской области с общественными объединениями, оптимизации размещения Правительства и центральных исполнительных органов государственной власти Московской области Правительство признает целесообразным строительство в 2002-2005 годах административно-общественного центра Московской области как объекта государственного значения. Для этих целей выделен земельный участок и Министерству финансов предписано в двухмесячный срок подготовить предложения по схеме и источникам финансирования строительства объекта.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад