Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 21 декабря 2001 г. N 426/48 "О погашении задолжности муниципальных образований за потребленные топливно-энергетические ресурсы.

Обзор документа

16 февраля 2002

gerb

Постановление Правительства Московской области от 21 декабря 2001 г. N 426/48 "О погашении задолжности муниципальных образований за потребленные топливно-энергетические ресурсы.

Обзор документа

    В соответствии с настоящим Постановлением Правительство Московской области, учитывая расходы муниципальных образований на финансирование мероприятий, связанных с подготовкой к осенне-зимнему периоду 2001-2002 гг. муниципального жилищного фонда, а именно с погашением задолжности за потребленные топливно-энергетические ресурсы, предоставляет дотацию бюджетам муниципальных образований в пределах имеющихся задолжностей. Размер дотаций определяется Постановлением.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад