Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 10 февраля 2016 г. N 83/4 "Об утверждении Порядка предоставления меры социальной поддержки в виде компенсации стоимости проезда к месту лечения и обратно детям, страдающим онкологическими заболеваниями"

Обзор документа

20 февраля 2016

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 10 февраля 2016 г. N 83/4 "Об утверждении Порядка предоставления меры социальной поддержки в виде компенсации стоимости проезда к месту лечения и обратно детям, страдающим онкологическими заболеваниями"

Обзор документа


Порядок предоставления мер социальной поддержки детям, страдающим онкологическими заболеваниями.

Регламентирован порядок предоставления мер социальной поддержки в виде компенсации стоимости проезда к месту лечения и обратно детям, страдающим онкологическими заболеваниями.

Определены условия финансирования расходов по обеспечению указанной меры, осуществляемого Министерством социального развития Московской области. Указываются сроки направления заявки Министерством социального развития в Министерство финансов. Закреплен порядок предоставления данной меры социальной поддержки, ведения учета полученных средств, представления отчетов об их использовании, контроля за их целевым использованием, а также перечень документов, прилагаемых к заявлению на возмещение стоимости проезда. Утверждены сроки рассмотрения документов и принятия решения территориальным подразделением Министерства социального развития.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад