Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Приказ Министерства здравоохранения Московской области от 9 февраля 2016 г. N 224 "Об утверждении Порядка формирования кадрового резерва на замещение вакантных должностей врачей по наиболее востребованным специальностям в государственных учреждениях здравоохранения Московской области"

Обзор документа

27 февраля 2016

gerb

Минздрав МО


Приказ Министерства здравоохранения Московской области от 9 февраля 2016 г. N 224 "Об утверждении Порядка формирования кадрового резерва на замещение вакантных должностей врачей по наиболее востребованным специальностям в государственных учреждениях здравоохранения Московской области"

Обзор документа


Порядок формирования кадрового резерва на замещение вакантных должностей врачей в государственных учреждениях здравоохранения Московской области.

Утвержден порядок формирования кадрового резерва на замещение вакантных должностей врачей по наиболее востребованным специальностям в государственных учреждениях здравоохранения Московской области. Кадровый резерв формируется в соответствии со штатным расписанием учреждений здравоохранения. В качестве основных задач можно выделить привлечение в учреждения здравоохранения профессиональных специалистов, содействие профессиональному и должностному росту кандидатов, создание подготовленного кадрового резерва и др. Установлен перечень документов, необходимых для предоставления в Управление кадровой политики и образовательных учреждений или в учреждения здравоохранения. Определены основания для исключения кандидатов из кадрового резерва. Заседания комиссии проводятся по мере необходимости, но не реже 1 раза в квартал.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад