Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 29 декабря 2015 г. N 1370/49 "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам, на которых отдельным категориям граждан предоставляются меры социальной поддержки"

Обзор документа

13 февраля 2016

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 29 декабря 2015 г. N 1370/49 "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам, на которых отдельным категориям граждан предоставляются меры социальной поддержки"

Обзор документа


Перечень маршрутов регулярных перевозок Московской области.

Регламентирован порядок организации перевозок пассажиров автомобильным и городским наземным электрическим транспортом по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам. Установлен перечень маршрутов регулярных перевозок по регулируемым тарифам, на которых отдельным категориям граждан предоставляются меры социальной поддержки. В перечень включены муниципальные маршруты, межмуниципальные и межсубъектные маршруты пригородного сообщения.

Постановление вступает в силу с 1 января 2016 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад