Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области от 30 декабря 2015 г. N 326-РВ "Об утверждении Порядка отбора исполнителя работ (услуг) по разработке проектно-сметной документации и (или) по строительному контролю некоммерческой организации "Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов"

Обзор документа

13 февраля 2016

gerb

Минжилкомхоз


Распоряжение Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области от 30 декабря 2015 г. N 326-РВ "Об утверждении Порядка отбора исполнителя работ (услуг) по разработке проектно-сметной документации и (или) по строительному контролю некоммерческой организации "Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов"

Обзор документа


Определен порядок отбора Фондом капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов исполнителя работ по разработке проектно-сметной документации и по строительному контролю.

На территории Московской области утвержден порядок отбора исполнителя работ (услуг) по разработке проектно-сметной документации и (или) по строительному контролю некоммерческой организации "Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов". Основанием для проведения отбора является решение Фонда, оформляемое путем издания приказа о проведении отбора исполнителя работ (услуг), содержащее, в том числе, указание на предмет отбора и сроки его проведения. Отмечено, что для участия в отборе участники подают заявки в срок, установленный в запросе Фонда. При проведении отбора могут формироваться отдельные лоты по характеру (виду) оказываемых услуг и (или) выполняемых работ, по совокупности многоквартирных домов и (или) по территориальному принципу расположения объектов капитального ремонта. Победителем отбора признается участник, предложение которого содержит лучшие условия выполнения договора относительно предложений других участников отбора. При равенстве предложений участников отбора победителем признается участник, в документации которого предложена меньшая цена договора. Установлено, что по итогам проведения отбора заключается соответствующий договор.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад