Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 29 декабря 2015 г. N 1384/49 "О мерах по реализации Закона Московской области "О грантах Правительства Московской области в сферах науки, технологий, техники и инноваций"

Обзор документа

13 февраля 2016

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 29 декабря 2015 г. N 1384/49 "О мерах по реализации Закона Московской области "О грантах Правительства Московской области в сферах науки, технологий, техники и инноваций"

Обзор документа


Утверждены порядок, условия предоставления и расходования грантов Правительства Московской области в сферах науки, технологий, техники и инноваций.

На территории Московской области утверждены порядок, условия предоставления и расходования грантов Правительства Московской области в сферах науки, технологий, техники и инноваций, а также порядок формирования и работы конкурсной комиссии и представления отчетности об использовании грантов. Установлены требования к проведению конкурсного отбора грантополучателей и к претендентам на получение грантов. Конкурсный отбор претендентов на получение грантов объявляется грантодателем на основе перечня тем научных исследований и разработок. Определены условия и порядок формирования, а также требования к содержанию данного перечня.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад