Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 24 декабря 2015 г. N 1326/48 "О некоторых вопросах реализации программы "Жилье для российской семьи" в рамках государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации" на территории Московской области"

Обзор документа

6 февраля 2016

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 24 декабря 2015 г. N 1326/48 "О некоторых вопросах реализации программы "Жилье для российской семьи" в рамках государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации" на территории Московской области"

Обзор документа


О некоторых вопросах реализации программы "Жилье для российской семьи".

Утвержден перечень категорий граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса, при реализации программы "Жилье для российской семьи" в рамках государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации". Органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области проводятся проверки соответствия граждан-заявителей установленным категориям граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса. Установлены правила формирования списков граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса. Сформирован перечень документов, необходимых для предоставления в соответствующий орган. Определены случаи прекращения формирования списков. Министерством строительного комплекса Московской области осуществляется ведение Сводного реестра граждан по установленной форме.

Постановление вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад