Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 28 декабря 2015 г. N 1369/49 "Об утверждении Порядка расходования субвенций бюджетам муниципальных районов и городских округов Московской области в целях осуществления государственных полномочий в соответствии с Законом Московской области N 191/2015-ОЗ "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области отдельными государственными полномочиями Московской области в области земельных отношений"

Обзор документа

6 февраля 2016

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 28 декабря 2015 г. N 1369/49 "Об утверждении Порядка расходования субвенций бюджетам муниципальных районов и городских округов Московской области в целях осуществления государственных полномочий в соответствии с Законом Московской области N 191/2015-ОЗ "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области отдельными государственными полномочиями Московской области в области земельных отношений"

Обзор документа


Субвенции муниципальным бюджетам в целях осуществления государственных полномочий.

Определены направления и условия расходования субвенций, предоставляемых на основании соглашений, заключаемых Министерством финансов с органами местного самоуправления Московской области, в целях осуществления государственных полномочий.

Бюджетные субвенции расходуются на денежное содержание лиц, замещающих должности муниципальной службы, на выплаты по оплате труда, а также оплату командировок в пределах Московской области. Предоставление субвенций, направленных на расходы, связанные с оплатой работ, услуг , приобретением основных средств и материальных запасов (без капитального ремонта), и на повышение квалификации и переподготовку работников в области передаваемых полномочий, осуществляется при условии совершения закупок посредством региональной информационной системы, интегрированной с официальным сайтом Российской Федерации для размещения информации о заказах на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг.

Использование субвенций осуществляется строго по целевому назначению. Ответственность за несоблюдение Порядка, недостоверность и несвоевременность представляемых сведений возлагается на органы местного самоуправления муниципальных образований Московской области и Министерство.

Порядок вступает в силу с даты его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад