Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 16 декабря 2015 г. N 232/2015-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О розничной продаже алкогольной продукции в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 3 декабря 2015 г. N 33/148-П)

Обзор документа

26 декабря 2015

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 16 декабря 2015 г. N 232/2015-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О розничной продаже алкогольной продукции в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 3 декабря 2015 г. N 33/148-П)

Обзор документа


Уточнены полномочия лицензирующего органа в области розничной продажи алкогольной продукции.

Детализированы полномочия лицензирующего органа, связанные с выдачей лицензий на розничную продажу алкогольной продукции и регистрацией выданных лицензий. В частности, из компетенции лицензирующего органа исключена выдача лицензий на розничную продажу вина, игристого вина (шампанского), осуществляемую сельскохозяйственными товаропроизводителями.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад