Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства физической культуры и спорта Московской области от 18 ноября 2015 г. N 22-316-Р "О создании Рабочей группы Министерства физической культуры и спорта Московской области по подготовке к проведению на территории Московской области мероприятий в рамках Чемпионата мира по футболу 2018 года"

Обзор документа

28 ноября 2015

gerb

Минспорт МО


Распоряжение Министерства физической культуры и спорта Московской области от 18 ноября 2015 г. N 22-316-Р "О создании Рабочей группы Министерства физической культуры и спорта Московской области по подготовке к проведению на территории Московской области мероприятий в рамках Чемпионата мира по футболу 2018 года"

Обзор документа


В Министерстве физической культуры и спорта Московской области готовятся к проведению чемпионата мира по футболу 2018 г.

В Министерстве физической культуры и спорта Московской области создана рабочая группа по подготовке к проведению мероприятий в рамках чемпионата мира по футболу 2018 г. Определены цели деятельности, полномочия, права и порядок работы рабочей группы. Установлено, что заседания проводятся по мере необходимости, но не реже, чем один раз в квартал. Решения рабочей группы принимаются простым большинством голосов и оформляются протоколом, который подписывается председательствующим на заседании. Названные положения направлены на осуществление эффективной, качественной и своевременной подготовки к проведению чемпионата мира по футболу 2018 г. на территории Московской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад