Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области от 29 октября 2015 г. N 244-РВ "Об утверждении Правил благоустройства территории городского округа Жуковский Московской области"

Обзор документа

14 ноября 2015

gerb

Минжилкомхоз


Распоряжение Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области от 29 октября 2015 г. N 244-РВ "Об утверждении Правил благоустройства территории городского округа Жуковский Московской области"

Обзор документа


В городском округе Жуковский проводится работа по благоустройству.

Определены правила благоустройства территории городского округа Жуковский. Устанавливаются единые и обязательные для исполнения нормы и требования в сфере внешнего благоустройства. Определен порядок уборки и содержания основных и прилегающих территорий для всех юридических и физических лиц, являющихся собственниками, владельцами или пользователями земельных участков, зданий, строений и сооружений. Уборка улиц и дорог производится ежедневно. Закреплены особенности организации и проведения уборочных работ в зимнее и летнее время. Выполнение предписанных правилами нормативов позволит обеспечить сохранность объектов благоустройства, комфортное и безопасное проживание граждан, а также формирование единого облика территории городского округа.

Правила не затрагивают отношения в сфере строительства, реконструкции объектов капитального строительства, а также реставрации объектов культурного наследия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад